Новости

Первенство по пауэрлифтингу в рамках Спартакиады

В Первенстве принимали участие 5 сборных команд (ХКОТСО, ХПЭТ, ХТК, ХТТБПТ,  ХАМК) в количестве 25 человек.

Гиревой спорт повышает возможности бойца смешанного стиля

Подобный семинар проводился впервые, руководство колледжа и федераций заинтересованы в вовлечении молодежи в спорт.

Первенство и чемпионат Хабаровского края по самбо

Наши студенты Андрей Загородников и Максим Семёнов стали чемпионами среди юниоров и мужчин по боевому самбо.

Первенство России по боевому самбо

Наши самбисты с тренером Андреем Юрьевичем Николенко приняли участие в Первенстве России по боевому самбо.

Турнир по волейболу в рамках Спартакиады

По итогам соревнований команда нашего колледжа заняла 1 командное место. Поздравляем команду и тренера!

Кросс в рамках Спартакиады среди ССУЗов

По итогам соревнования наш колледж занял 1 командное место с большим отрывом. Это говорит о серьезном уровне подготовки спортсменов.

Соревнования по баскетболу в рамках Спартакиады среди ССУЗов

Сборная команда нашего колледжа заняла второе место, уступив в игре команде Хабаровского педагогического колледжа.

Итоги краевой спартакиады и первенство по минифутболу

Спортсмены нашего колледжа - первые по итогам краевой спартакиды, и первые в турнире по минифутболу среди ССУЗов!!!

Спартакиада ГТО среди ССУЗов Хабаровского края

Соревнования проходили в период с 19-22 апреля 2022 года. Подсчет велся по сумме баллов за каждый вид.

Команда по пауэрлифтингу на Первенстве края

В соревнованиях принимают участие те сборные команды города, которые вошли в число призеров.

Первенство по минифутболу среди ССУЗов

В подгруппе «Б» команда нашего колледжа в упорной борьбе отстаивала право на золотую медаль среди 5 команд-участниц турнира.

Первенство края среди ССУЗов по лыжным гонкам

Команда нешего колледжа по лыжным гонкам - победитель Первенства среди средних специальных учебных заведений края.

Первенство в рамках спартакиады СУЗов

Команда нашего колледжа заняла 1 место в первенстве по пауэрлифтингу. Поздравляем парней!

Первый шахматный турнир

В рамках военно-патриотического конкурса «Служу России» прошел 1-й турнир в клубе "Механическая ладья".

Первенство Хабаровского края по пауэрлифтингу.

В первенстве края приняли участие наши студенты Алексей Козликин и Максим Бублик.